Консультации / Лекарственные препараты

ЛЕЧЕНИЕ ОКОЛОНОГТЕВЫХ БОРОДАВОК

У девочки 14 лет околоногтевые бородавки. В частной клинике прописали уколы аллокин альфа. В инструкции противопоказания до 18 лет. Можно ли применять или нет.Какие могут быть последствия.Ни лечение крио,ни жидкий азот не помогают,а лазером сказали бесполезно лечить,нужно сначала убить вирус.
Добрый день! Да, данные уколы можно применять и в 14 лет, так как это противопоказание весьма условно и связано с тем, что не было испытаний на детях. Здоровья Вам!