Консультации / Педиатрия

После прививки замолчал ребенок

Здравствуйте!В 5мес сделали прививку акдс+полиомиелит-в результате ребёнок замолчал.Начал лепетать,активно гулил и вот...Только мычит.На приём к неврологу не попасть-отпуска,запись на два мес вперёд. На свой страх и риск даю ляльке пантогам сироп и глицин.Пока изменений нет,но и пьем всего неделю.Как часто бывает такая реакция у детей и каковы наши риски?Есть ли повод для паники?
Здравствуйте! нельзя самостоятельно лечить ребенка, причем ведь совершенно непонятно от чего. Есть ли у Вас возможность посетить платного специалиста в частном медицинском центре? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся