Консультации / Сексология

Относительная анэякуляция

Доброго времени суток. Не происходит эякуляция во время секса с девушкой. Сам это связываю с достаточно частой (1-3 раза практически каждый день) мастурбацией от полового созревания до лишения девственности (22 года). Сейчас появилась возможность для достаточно регулярного занятия сексом (2-4 в неделю) по 1-3 часа. Не всегда есть в наличии доступное жилье. Во время интенсивной мастурбации эякуляция возникает примерно через 5 минут. Мастурбировал все время "на сухую", смазки не использовал. Во время фрикций практически отсутствуют приятные ощущения. Пробовал секс без презерватива, разницу чувствовал, нравилось немного больше, но до оргазма дело так и не доходило. Нынешняя девушка не слишком активна во время секса. Постоянно молчит и практически не смотрит на меня, что тоже не позволяется хорошо расслабиться. Оральный секс со своей стороны отвергает. Сейчас мастурбацию практически прекратил, полностью отказаться от неё достаточно сложно, раз в неделю не могу сдержаться. Подскажите, как мне себя вести с в подобной ситуации, как она может помочь в решении моей проблемы. Нужна ли медикаментозная терапия?
Здравствуйте. Правильно вы написали... "Подскажите..." Не напишите, а подскажите! У меня есть консультация по скайпу. Запишитесь и мы с вами за одну встречу постараемся устранить проблему. Если у вас для этого огромное желание и настойчивость.