Консультации / Кардиология

Тяжелое сердце

Добрый день! Мне 25 лет, и в последние полгода частенько бывает тяжесть в сердце. Оно не болит, а просто становится тяжелым. Например в такие моменты я не могу лежать на левом боку, тогда начинает давить еще сильнее. Подскажите что это? Может от невысыпаемости? Или переутомления? Спасибо большое.
Здравствуйте! Причиной болей в области сердца может быть банальный остеохондроз. Вам нужно обратиться к неврологу для консультации на прием. Во время осмотра Вам помогут найти причину недомогания.