Консультации / Кардиология

боль в сердце

Мне 58 лет болеть стало где-то с 2000 г.У меня боль в грудной клетке при ходьбе и нагрузках. Пока не приму нитроглицерин боль не проходит принимая в день примерно 15-20 шт. принимаю даже в ночное время. Промежуток движения метров 200-300. Пью таблетки ПродукталМВ, бетолок зок,кардиомагнил,энап, Диагноз поставлен ИБС,диффузия левого желудочка сердца,стенокардия. Принимая все таблетки эффекта никого нет. Узи делаю постоянно, но от этого улучшения нет. Посоветуйте что мне делать? Куда еще можно обратиться?
Не бывает и не может быть диагноза "диффузия левого желудочка". УЗИ не лечит - вообще непонятно зачем его повторять... Вы описываете клинику тяжелой стенокардии. Необходимо выполнить коронарографию и решить вопрос с хирургическим лечением.