Консультации / Неврология

Рассеянный склероз под вопросом

сделала МРТ. предварительный диагноз рассеянный склероз. Направили в областную больницу на консультацию неврологу. также выписали направление на МРТ с контрастом. Вопрос: насколько необходим МРТ с контрастом ведь цена на эту услугу довольно велика
очень важно и крайне необходимо МРТ с контрастом для уточнения форми рассеяного склероза.