Консультации / Наркология

Тест на наркотики флуоксетин

Наркотики никогда не принимал. Но я пью флуоксетин для похудения...В списке теста есть трициклические антидепрессанты. Относится ли к ним флуоксетин? И будет ли положительный тест на накротики?
Флуоксетин для похудения? Кто вам сказал, что от флуоксетина можно похудеть? PS: Флуоксетин относится к группе СИОЗС, а не трициклики. Теоретически не покажет. Однако с тестами на антидеприссанты никогда не сталкивался. У нас их не делают. Потому, как они не относятся к наркотикам и их употребление не запрещено законом.