Консультации / Наркология

Совместимость

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос: Я не употребляю наркотики, пью флуоксетин сегодня мне сделали тест на синтетические наркотики и он оказался положительным, но перед тем как его проходить я совместил данные таблетки и алкоголь, можете объснить, как тест оказался положительным?
Что именно из наркотиков показал тест?
Там было два теста первый (все отрицательно)- в котором героин какоин итд... Второй (положительный) - картонная палочка там просто показывало употреблял ли я синтетику
Синтетика - это не название наркотика! Я не понял, что это за тест вообще был! Если вы не знаете, что именно у вас нашли, то врядли я смогу помочь.
Спайс и ему подобные
Не существует экспресс тестов на определение "Спайса" Его можно определить только в лабаратории. Ладно. Прекратите пить все таблетки (флуоксетин и т.п.) и Через неделю перездайте анализы. Результат будет нормальным.