Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа крови

Добрый день! Интересуют результаты анализа крови: 1. Rdw (шир.Распред.Эритр) 15,0 % 11,6-14,8 2. Нейтрофилы (общ.Число),% 19,6 % 33,0-61,0 (при исследовании на гематологическом анализаторе патологических клеток не обнаружено.Кол-во палочкоядерных нейтрофилов не превышает 6%) 3. Лимфоциты 69,4 % 33,-55,0 4. Моноциты абс. 0,81 Тыс/мкл 0,00-0,80 5. Общий белок 58 г/л 60-80 6. Ачтв 47 сек 25,4-36,9 есть отклонения от норм, чем это опасано и куда обратиться если есть проблемы. Дмитрий, 3,5 года. Спасибо!
Добрый день! Трудно делать какие либо выводы, не видя ребенка и не зная о хронических и недавно перенесенных болезнях.По анализам могу предположить, что ребенок недавно перенес вирусную инфекцию и еще не восстановился, либо сейчас все еще болеет, что требует лечения. С уважением, Екатерина Анатольевна