Консультации / Стоматология

Зубная боль воспаление

Здравствуйте! У меня проблема стоит временная пломба, зуб уже подготавливали к пломбе, чистили каналы, удаляли нерв, но боль осталась, пломба мягко говоря не первой свежести, вот уже 2 дня мучаюсь болит очень, а сегодня и ещё слехка набухла щека, полоскаю содой говорят ещё хорошо снимает боль шалфей(хочу и его попробувать), зубная боль проходит только тогда когда ложу на зуб обезбаливающие и то не надолго. Посоветуйте что-то пожалуйста, терпеть нет больше сил, один зуб лечу уже 2 месяца(зуб на нижней челюсти, справа,6-ка), буду ждать ответа, спасибо!
Здравствуйте! Необходимо срочно обратиться к врачу. Если будете тянуть и заниматься самолечением, то можете потерять зуб. Зуб необходимо лечить!!!