Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

блефаропластика

Задумываюсь о блефаропластике верхних век- грыж нет,есть небольшой избыток ткани,но побаиваюсь операции,не поможет ли в этом случае процедура термаж в периорбитальной области?
Если есть избытки кожи, то не поможет, напрасная трата времени и денег. Если у вас нет грыж, то операционное вмешательство вообще минимальное – необходимо просто убрать избытки кожи.