Консультации / Проктология

Наеверно тромбоз

Доброго времени суток. При походе в туалет из анального отверстия выглядывают "4 симметричные капельки кожи" (вероятно это узлы гемороидальные, на расстояние примерно 1 см, являющиеся продолжением кожи анального отверстия, не отдельные), такое дело уже на протяжении 2 лет, дискомфорта или боли это никогда не доставляло, кровотечений не было. После вставания с унитаза эти "капельки" сами пропадают всегда. Два дня назад в одной из них появилось уплотнение, размером с горошину, которое мешает ей легко вправиться обратно. Уплотнение не кровоточит, не болит, не зудит и не ноет, досталяет только очень-очень маленький дискомфорт и беспокойство о своем здоровье. Последние полгода стараюсь правильно питаться и вести более активный образ жизни чем раньше, за это время избавился от 15 килограмм лишнего веса. Уже давно начал после похода в туалет делать подмывания прохладной водой. После появления уплотнения стал пользоваться мазью ауробин. Подскажите пожалуйста чем и как это уплотнение можно полечить пока я не освобожусь от диплома (до среды) и не запишусь на прием ко врачу? Буду рад если подскажете хорошего гос. Врача, к которому можно было бы обратиться?
Здравствуйте, Вам требуется показаться к хирургу или колопроктологу.