Консультации / Наркология

Ошибается тест на наркотики

Здравствуйте, мне не верят то, что я не употреблял наркотики, сделали тест он показал, что есть в крови марихуана. Но я не употреблял, я в тот вечер напился сильно, может ли алкоголь повлеять на тест? Но родители утверждают, что от меня не было перегара, и я не могу им доказать.
алкоголь не может повлиять на тест. Чтобы доказать родителям - сдайте повторный тест. А Лучше всего сдать мочу в специализированной лаборатории. Многие частные лаборатории проводят анализы на наркотики. Только так можно доказать, что вы не курили марихуану.