Консультации / Урология

Выделения при эррекции

Здравствуйте, доктор. Мне 22 года. С некоторых пор обратил внимание, что при эрекции из уретры выходит 1-2 капли прозрачной слизи. Насколько я понимаю это не смегма, так как она образуется на поверхности головки. В отсутствии возбуждения никаких выделений нет. К сожалению не могу сказать как давно это появилось или было всю жизнь, так как никогда не обращал особого внимания. Скажите пожалуйста, является ли данное явление поводом для обращения к врачу или это норма? В анамнезе эпидидимит и кандиозный баланопостит, никаких других заболеваний не было
Здравствуйте! Скорее всего это смазка из уретры, такое может быть у здорового человека.