Консультации / Эндокринология

Чрезмерная волосатость

Татьяна Викторовна, здравствуйте. У меня начали расти волосы на шее и на щеках, а также на ягодицах, руках....Что бы вы посоветовали сделать? Мне 20 лет, а похожа на мужика 30 лет.. . посещала фотоаппеляцию - но выходит слишком дорого, незначительный результат есть, но небольшой.
Ольга, необходимо обследование - и обследование безотлагательное. Начните с посещения гинеколога-эндокринолога. Если Вы живете в Москве, можете обратиться к нам. Ваш рост и вес? Вы уже проходили какие-то обследования?