Консультации / Хирургия

Вчера у папы на работе порезал ногу до мяса профилем

Здраствуйте!Кондрашов Владимир Иванович!вчера не заметил профиль и порезал ногу до мяса.Я сразу промыл перекисью водородов а потом начал сыпать порошком "Банеоцин".перевязки делаю утром и вечеро!к врачу не ходил!Пожалуйста подскажите что делать далее и правильно ли я вообще делаю?!
Здравствуйте, для первичной обработки рамы - Вы делаете правильно, но теперь надо определить что делать с раной далее - поэтому Вам требуется показаться к хирургу или травматологу очно. После осмотра врач определит степень поражения и назначит лечение местно - мази или перевязки, общее антибиотики , а также определитесь с проведением профилактики столбняка. Спасибо за вопрос.