Консультации / Гинекология

Врач написала что обнаружен затылочный рог бокового желудочка- 0 6 см

Здравствуйте, на узи поставили срок беременности 20-21 недель. Врач написала, что обнаружен затылочный рог бокового желудочка- 0,6 см. Что это такое - пояснений не дала. Вопрос - что это за диагноз, опасен ли он?
Здравствуйте! Теоретичеки это считается аномалией, но хотелось бы самому взглянуть на этот "затылочный рог"!!!!