Консультации / Педиатрия

У сына 5 лет сухой кашель сильно с утра и на ночь сопли пробовала д...

У сына (5 лет) сухой кашель сильно с утра и на ночь, сопли, пробовала давать лазалван, стоптусин, капли в нос акваморис и ромывка носа аква лордуш. Давала все , но поочеридь через 7 дней по курсу толку ноль. Сейчас ему выписали флемаксин 250(флюс).Сейчас кроме флемаксина и аквамориса ни чего не даю. Кашель мокрый и приступы тошноты
Здравствуйте! Покажите ребенка ЛОР-врачу. Скорее всего, это острый аденоидит и требуется коррекция лечения.