Консультации / Педиатрия

Сын 1 год 9 месяцев стал часто впадать в истерику не слушается може...

Сын (1 год 9 месяцев), стал часто впадать в истерику, не слушается, может упасть на пол и начать биться головой, кричит до удушья. Причиной истерики может стать любая мелочь или даже отсутствие оной. Постоянно просится на руки. Как бороться с этой ситуацией??
Здравствуйте! Попытайтесь разобраться в причинах изменившегося поведения.