Консультации / Педиатрия

Сейчас срыгивает после каждого кормления примерно до 2 столовых лож...

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста. Сыну 6 месяцев (искусственник), с 3 недель жизни он срыгивает. Сейчас срыгивает после каждого кормления примерно до 2 столовых ложек, ночью не срыгивает. Мотилиум принимали больше месяца, не помогает. К невропатологу ходили, всё в порядке. Смеси пробовали разные. Нутрилон антирефлюкс снижает объём срыгиваемого, но после него проблемы со стулом.
Здравствуйте! Необходимо дополнительное обследование _ УЗИ пищевода или гастроскопия для исключения патологии пищевода или сфинктеров. Но если малыш развивается нормально и нет дефицита веса, думаю серьезной патологии нет.