Консультации / Неврология

В 3 5 месяца нам диагноз ППЦНС из-за того что остался тонус тонус в...

Здравствуйте! Моей дочке почти 4 месяца. В 3,5 месяца нам диагноз ППЦНС из-за того, что остался тонус тонус в ногах, и как следствие- плохая опора на ноги. Напугали, что может развиться ДЦП. У меня было экстренное КС из-за слабой родовой деятельности. Безводный период 11 ч. 40 мин. Как оказалось было однократное обвитие пуповиной вокруг шеи. Вот невролог нам и сказал, что это результат родов. Сейчас мы делаем 10 сеансов электрофареза с эуфеллином. После него 15 сеансов массажа. Врач сказала сказала, что это поможет, то она назначит таблетки. Насколько серьезна угроза ДЦП? Правильно ли назначчено лечение?
Здравствуйте!Вопрос о правильности назначенного лечения можно решить только после очной консультации.