Консультации / Неврология

Когда ей исполнилось 2 годика я провела полное обследование врачи т...

Здравствуйте! Моей дочери 13 лет и она до сих пор (не постоянно) но писает в постель. Когда ей исполнилось 2 годика я провела полное обследование, врачи так и не могли мне помочь. До 9 лет ночной анурез был постоянным, потом изредка.Врачи убеждали меня что это пройдёт с возрастом, после того как пойдут месячные. Но увы и после того как начались месячные она иногда писает в постель. Мы ходили на приём к гинекологу, сделали УЗИ матки и придатков , результат всё в норме. Помогите пожалуйста. Да забыла сказать назначали нам мочегонные лекарства и электрофорез на низ живота.Что мне дальше делать? Как помочь своему ребёнку? Она же уже взрослая.
Здравствуйте! Безусловно энурез проходит к 14-15 годам в большинстве случаев. Может быть имеет смысл вновь провести обследование и лечение в стационаре, обратиться к мануальному терапевту.