Консультации / Неврология

Меня волнует что он всегда возбуждённый постоянно хнычет плачет пло...

Здравствуйте. Моему сыну 2,5 года. Меня волнует, что он всегда возбуждённый, постоянно хнычет, плачет, плохо ест, только просит пить соки, компоты. Ночью очень плохо спит, среди ночи просыпается беспричинно плачет, не хочет спать отдельно, ложится вместе со мной и мужем. Я давала ему сироп Пассамбра Эдас от бессоницы и таблетки Глицин, но эффекта как такового нет. Подскажите что можно ещё сделать
Здравствуте!Нарушение сна может быть вызвано разными причинами,в том числе и воспитательного характера. Не торопитесь с приемом лекарств,обратитесь к неврологу.Возможно потребуется дополнительное обследование.