Консультации / Неврология

Добрый вечер

Добрый вечер. У меня дочь ей 6 лет когда засыпает то сильно потеет голова и ноги и когда активно бегает сразу потная голова (хотя другие детки сухие). Скажите почему? Анализы всё в норме возрастной - сделали эхо доплер и электроэнцефолограмму. Спасибо.
Здравствуйте! Мало вероятно, что это какая-то неврологическая патология, возможно особенность периферической нервной системы. Наблюдайтесь у педиатра.