Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста совет

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, совет! У нашей девочки 4 месяцев почему-то, когда её берёшь на руки, у неё начинают синеть ножки! Нормально ли это? Когда лежит всё нормально!
Здравствуйте! Такая реакция может быть при врожденных пороках сердца или особенностях развития вен нижних конечностей. Обязательно проконсультируйтесь с педиатром, при необходимости надо будет сделать ЭХО-кардиографию.