Консультации / Педиатрия

Начала вводить в рацион фрукты овощи и каши агуша мы смесь кушаем а...

Здравствуйте. Моей дочери 5 месяцев. Начала вводить в рацион фрукты, овощи и каши агуша (мы смесь кушаем агуша с рождения), дала печенье. Уже 3 дня жидкий стул со слизью рыжего цвета и бывает плохой запах, в остальном никаких изменений. Даю бифидумбактерин, но пока стул не меняется. Что еще можно предпринять?
Здравствуйте! Обязательно покажите ребенка педиатру, т.к. такие изменения в стуле могут быть связаны с вводимым прикормом и, соответственно, надо будет понять, какой именно продукт вызвал такое изменение, а может быть это такая реакция на прорезывание зубов.