Консультации / Педиатрия

У нас такая проблема поздно появляются зубки и в возрасте 1 год и 2...

Здравствуйте. У нас такая проблема: поздно появляются зубки и в возрасте 1 год и 2 месяца еще плохо стоит на ногах, за руку держится ходит, но самостоятельно, без поддержки не стоит, ноги неустойчивые. Даю ему, стараюсь, много молочных продуктов, но почему-то нехватает кальция. Начала давать ему кальци кал, стали прорезаться зубы. Скажите, пожалуйста, отчего так происходит, не усваивается кальций из продуктов или какая-то другая проблема? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Все ваши жалобы, вероятно, связаны с наличием рахита у ребенка. Вам необходима консультация педиатра и невролога для подбора терапии рахита. Удачи.