Консультации / Педиатрия

Я бы хотела спросить когда можно ввести в рацион творог

Здравствуйте. Моему ребенку через неделю будет 7 месяцев. Я бы хотела спросить когда можно ввести в рацион творог. И как правильно его вводить? Мы едим фруктовое, овощное пюре и неделю пробуем гречневую кашу. Можно ли добавлять в питание соль?
Здравствуйте, вы уже можете вводить творог, начиная с ½ ч.л и доведя до 40 г в сутки. Солить можно после года. Удачи.