Консультации / Психология и психиатрия

Ещё до рождения младшей это появилось - старшая дочь игнорирует мои...

Здравствуйте! Я не знаю проблема это или нет, но я Вам расскажу. У меня растут две дочери 7лет и 6мес. Ещё до рождения младшей это появилось - старшая дочь игнорирует мои замечания. Что мне делать? Спасибо.
Здравствуйте. Скорее всего, это возрастное. Я не знаю, проблема это для Вас или нет. Возможно, стоит пересмотреть интенсивность и формат замечаний. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева