Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста вот у меня с самого роддома образовалась в груди...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вот у меня с самого роддома образовалась в груди шишка. Прошел месяц, а я до сих пор не могу ее сцедить. Она твердая, как камень. У гинеколога была. Сказали воспалительный процесс. Назначили магнезию и мазь Вишневского. Но результата никакого нет. Подскажите, пожалуйста, что делать? Умоляю! Я не кормлю с груди. Я даю малышу сцеженное молоко. Грудь не берет. Жду от вас совета, не хочу ложиться под нож.
Здравствуйте! К сожалению, заочно решить Вашу проблему я не могу. Могу предложить Вам помочь вернуть ребёнка на грудь и надеяться, что он рассосёт уплотнение. Также добавить рассасывающие мази и процедуры. Если Вы готовы, то пишите на help@mama-city.ru. Вам ответит наш консультант.