Консультации / Отоларингология

Скажите как вылечит ларингит в домашних условиях

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, эффективные методы лечения ларингита. Моей дочери 5 лет с периодичностью 3 раза в год у нее обостряется ларингит, проявляется он по ночам "лающим" кашлем. Скажите, как вылечит ларингит в домашних условиях.
Ларингит бывает разный, иногда у детей он проходит с возрастом, но в любом случае ребенок должен быть осмотрен ЛОР-врачом для определения характера ларингита.