Консультации / Психология и психиатрия

У меня вот такая проблема дочке семь лет панически боится спать одн...

Добрый день! У меня вот такая проблема: дочке семь лет, панически боится спать одна в своей комнате, никак не могу с ней договориться. Пыталась укладывать ее, а затем, когда она засыпала уходить к себе. Но она ночью встает и приходит или ложится со мной или же я снова иду ее укладываю. Иногда это повторяется за ночь раза три или четыре. Заранее благодарю, всего доброго.
Выясните с ней чего она боится. И проработайте еестрах: боится волка серого -объясняете что он живет в лесу, а она в квартире. Еще они боятся героев монстров из мультфильмов. Объясните что их рисуют. Нарисуйте с ней ее страх и порвите или сожгите.