Консультации / Психология и психиатрия

У меня два сына 16 и14 лет последнее время мы перестали понимать др...

Здравствуйте! У меня два сына 16 и14 лет, последнее время мы перестали понимать друг друга, Старший стал грубить, на любые мои просьбы отвечает резко и грубо. Учебу забросил абсолютно, ходит туда, чтобы просто провести время, младший глядя на него стал копировать действия и слова. Раньше делала все по дому что ни попроси, а теперь кроме комтютера больше ничего не надо. Помогите, как мне вернуть подход к детям, чтобы мы снова стали понимать друг друга? Спасибо.
Вопрос требует очень обьёмного ответа. Кратко могу сказать для того чтоб иметь взаимопонимание нужно знать того кто на против, А раз этого не происходит значит вы в первую очередь не знаете своих сыновей как личностей. Разобраться в этом вопросе вам поможет книга академика психологических наук А.Н. Ануашвили. Найти вам легче всего будет на его сайте www.anuashvili.ru