Консультации / Психология и психиатрия

У меня два сына 16 и14 лет последнее время мы перестали понимать др...

Здравствуйте! У меня два сына 16 и14 лет, последнее время мы перестали понимать друг друга, Старший стал грубить, на любые мои просьбы отвечает резко и грубо. Учебу забросил абсолютно, ходит туда, чтобы просто провести время, младший глядя на него стал копировать действия и слова. Раньше делала все по дому что ни попроси, а теперь кроме комтютера больше ничего не надо. Помогите, как мне вернуть подход к детям, чтобы мы снова стали понимать друг друга? Спасибо.
Вопрос требует очень обьёмного ответа. Кратко могу сказать для того чтоб иметь взаимопонимание нужно знать того кто на против, А раз этого не происходит значит вы в первую очередь не знаете своих сыновей как личностей. Разобраться в этом вопросе вам поможет книга академика психологических наук А.Н. Ануашвили. Найти вам легче всего будет на его сайте www.anuashvili.ru
Консультация психотерапевта на тему «У меня два сына 16 и14 лет последнее время мы перестали понимать др...» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 января 2009
О консультанте