Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите как наладить с ней общение последнее время только ругань...

Здравствуйте, Татьяна, моей дочери 7 лет, она хорошая девочка, но последнее время она совсем не слушается, грубит, огрызается, знает только слово "хочу" и совсем не знает слово "надо". Подскажите как наладить с ней общение, последнее время только ругань, а так хочется договорится мирно.
Так Вы и договаривайтесь мирно, сначала объясните, если не действуют объяснения применяйте наказание (лишение мультиков, сладкого...)но не забывайте, что ваше слово должно быть железным- если Вы сказали - то так и должно произойти. Скорее всего у Вашей дочери кризисный возраст и она проверяет Вас на прочность - это пройдет но надо набраться терпения и не сдаваться. С уважением, Татьяна.