Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста Вы знаете что-нибудь о прокладках Anion

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Вы знаете, что-нибудь о прокладках «Anion»? Если знаете, напишите, стоит ли ими пользоваться? Заранее, большое спасибо.
Это прокладки со слабо выраженным антибактериальным эффектом. Если Вы знакомы с правилами гигиены, то Вам они не понадобятся. Применение этих прокладок оправдано в ситуациях, когда сложно провести гигиенические мероприятия (например, в походе и т.д.).