Консультации / Гинекология

Здравйствуйте

здравйствуйте.После рождения первого ребенка прошло 1 год и 3,5 месяца.сейчас я беременна 3 недели.можно ли мне рожать этого ребенка.просто первого рожала через кесерево сечение.заранеее спасибо
Для этого врач проветит состояние рубца на матке, дополнительно назначит УЗИ, чтобы оценить состояние рубцовой ткани. Если рубец состоятельный, то вынашивание беременности и роды возможны, под постоянным контролем специалиста.