Консультации / Педиатрия

Прафилактика рахита

Здравствуйте! Моей доче 2,5 месяца. В месяц нам сказали пить витамин Д по 2 капельки. Но от Аквадетрима (других в аптеках нет) у нас колики живота. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать другое, если не пить витамин Д? Мы полностью на ИВ.
Здравствуйте! Если не принимать витамин Д, то у Вашего ребенка может развиться рахит. В возрасте от 3-х недель до 4 месяцев младенческие колики бывают вне связи с приемом Аквадетрима. Следует обратиться к педиатру, который может определить причину младенческих колик.