Консультации / Педиатрия

Прафилактика рахита

У нас Аквадетрим(капли для приема внутрь 15000 МЕ/мл,его я давала месяц по 5-6 капель,очень переживаю,что давала много...Если есть передозировка,как можно это увидеть по внешним признакам? Я уже задавалавам вопрос,вы мне писали,что нужно прикратить давать...
К вопросу приложено фото
Я так и думала; именно "Аквадетрим" чаще всего сейчас есть в аптеках. Я Вам по нему и расчет сделала. Передозировка бывает в 4 клинических формах ( понос и рвота; судороги; как миокардит и как пиелонефрит). В Вашем случае, слава Богу, передозировка не столь велика; Вы вовремя спохватились. Все обойдется, не волнуйтесь. Удачи!
К вопросу приложено фото