Консультации / Педиатрия

Правельное питание в пол года

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что можно начинать кушать в пол годика и можно ли давать ему куриный бульон, если можно то как правильно?
Ирина, здравствуйте! Нет информации, на каком вскармливании находится ребенок, когда начали введение и что уже получает из прикормов, как переносит новые продукты, есть ли проблемы с кожей и ЖКТ, поэтому на первый вопрос не отвечу. Бульоны мясные, рыбные и из птицы лучше до года не давать. Готовятся овощные супы, а мясо можно приготовить отдельно и добавить уже в тарелку с супом.