Консультации / Стоматология

Криво растёт зубик

Здравствуйте! Сыночку через месяц 6 лет, как-то не углядела, что у него за нижним передним зубиком растёт постоянный зубик. Молочный шатался, но не упал, поэтому,видимо, постоянный стал расти криво (в сторону языка). У стоматолога мальчику легко удалили зубик. Теперь боюсь, что зубик останется кривым... Он может встать на место удалённого молочного зубика сам?
Здравствуйте! Почитайте об этом на моём сайте www.childentist.ru