Консультации / Гинекология

Здравствуйте На узи сказали беременность 2-3 недели Желтое тело диа...

Здравствуйте! На узи сказали беременность 2-3 недели. Желтое тело диаметром 19 мм. В среду пойду к врачу. Какой вид аборта возможен на таком сроке?
Добрый день, ОЛЯ ШАМРАЕНКО! При сроке задержке менее 42 дней возможно проведение медикаментозного аборта, если срок задержки больше, тогда вакуум-аспирация или кюретаж.