Консультации / Логопедия

Моей дочи три годика она говорит невнятно

Здравствуйте, я бы хотела спросить. Моему ребенку три годика, она не очень внятно выговаривает некоторые буквы, путает местами или просто не выговаривает! Это нормально или нет. Если ненормально, то подскажите что делать
Здравствуйте! Скорее всего, у Вашего ребенка есть логопедические нарушения речи на сегодняшний день, которые могут пройти со временем или остаться. Я рекомендую Вам обратиться к логопеду и следовать рекомендациям этого специалиста. Удачи!