Консультации / Гинекология

Здравствуйте Михаил Владимирович Мой цикл составляет 31 день но в а...

Здравствуйте, Михаил Владимирович ! Мой цикл составляет 31 день, но в апреле месяце мой цикл составил 35 дней. С чем это может быть связано?
Добрый день, Юлия Ильясова! 4 дня - это "не криминальные нарушения"! По-видимому, на фоне весеннего авитаминоза произошел небольшой сбой в работе яичников, на фоне приема поливитаминов и отдыха, подобные нарушения не должны повторится в следующем цикле.