Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моему сыну 6 лет в прошлый четверг ему сделали прививк...

Здравствуйте. Моему сыну 6 лет, в прошлый четверг ему сделали прививку Корь - краснуха - паротит. В субботу ночью поднялась температура 40, рвота. В воскресенье вызвала скорую, сказали ОРВИ, в понедельник пришел педиатр, сказала, что это реакция на прививку, во вторник появилась сыпь, опять пришел врач. Выписала антигистаминные, в среду ничего уже не было, а температура все эти дни держалась 38. А сегодня на языке появились какие-то пупырышки, как волдыри малюсенькие. Что это??? Ребенок инвалид с органическим поражением ЦНС.
необходима очная консультация. Вызовите врача