Консультации / Логопедия

Помогите пожалуйста советом

Здравствуйте! Моему среднему сыну 3,2 года. Но он до сих пор четко произносит только слова: мама, папа, дай, хочу, не хочу. Коверкает: Фафа (Паша, его старший брат), дикить (это и пить, и писать), люлю (это бабуля), ну и еще несколько слов. И все, больше ничего не говорит, только непонятными слогами. Подскажите пожалуйста, что с ним не так?
Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Заочно, по отдельным примерам из речи малыша трудно сказать что-то конкретное. Вам нужно обратиться за личной консультацией к логопеду, где специалист проведет всестороннюю диагностику сына, спросит Вас о проблемах, которые возможно, возникали во время беременности и родов и т.д. Перед посещением логопеда рекомендую Вам обратиться к невропатологу для выяснения возможных физиологических причин данной проблемы. Всего Вам доброго!