Консультации / Психология и психиатрия

Помогите советом

Доброго времени суток, Лариса Александровна. После развода родителей, мой сын 4 лет сначала был замкнут в себе, почти не шел на контакт, сейчас он начал проявлять агрессию по отношению к детям и воспитателям в детском саду. Мама ребенка настраивает его против отца, заставляя его называть своего сожителя папой. Скажите, как помочь ребенку, пережить развод родителей?
Здравствуйте, Татьяна! Я не поняла, Вы пишите про своего сына, а в то же время пишите, что мама настраивает его против отца. Объясните, кто есть кто.