Консультации / Гинекология

Здравствуйте Михаил Владимирович С мужем планируем ребенка до этого...

Здравствуйте, Михаил Владимирович. С мужем планируем ребенка, до этого пила ОК регивидон. Сейчас жду КД, что бы допить пачку. Какие анализы необходимо сдать нам с мужем, перед тем как начать работу над зачатием? И стоит ли делать перерыв после прекращения принятия ОК?
Добрый день, Дарья Белоносова! Я бы рекомендовал Вам посетить гинеколога, начните пить фолиевую кислоту уже сейчас.