Консультации / Гинекология

Добрый день Спасибо за ответ но я прошу прощения ошиблась была не у...

Добрый день! Спасибо за ответ, но я прошу прощения, ошиблась: была не уреаплазма, а микоплазма в малом количестве. Вообще, по УЗИ малыш здоров, но может ли эта инфекция как-то повлиять на ребенка? Хотя бы во время родов?
Добрый день, Айнур Ауесканова! Что микоплазма, что уреаплазма лечение очень спорное. Микоплазма не должна оказать своего негативного влияния, не волнуйтесь