Консультации / Офтальмология

Слезятся глаза

Здравствуйте. У моей дочки ( ей 3,9) постоянно слезятся глаза, особенно на улице. Делали 2 раза зондирование в 1 год и потом через 3 месяца. Чем можно капать? И поможет ли еще раз зондирование?
Здрвствуйте в Вашем случае рекомендую обратиться в специализированный глазной стационар для полной диагностики слезных путей.Капли не помогут.