Консультации / Гинекология

Здравствуйте сделала анализ ХГЧ результат 1 0 мЕд мл написано берем...

Здравствуйте, сделала анализ ХГЧ результат <1.0 мЕд/мл., написано беременность и поставлен знак вопроса. Последняя менструация была 9.10.2012. Что это может значить?
Здравствуйте, это может значить, что у вас беременность малого срока.